9.7
Basada en 3 reseñas

Karma Guesthouse Ubud

El Karma Guesthouse Ubud es el lugar ideal para alojarse en el barrio Taman, a 1 km del Palacio de Ubud.

Esta pensión está situada a unos 10 minutos en coche del Bosque de los Monos de Ubud, mientras que la Cueva de los Elefantes está situada a unos 15 minutos en coche. Puedes llegar al centro de Ubud, que está a 1 km. Entre las experiencias culturales de la zona destaca el Museo Puri Lukisan, enclavado a 2 km del Karma Guesthouse Ubud. Los huéspedes encontrarán la parada de autobús Ubud Central Parking - Line 5 junto al hotel, a unos 10 minutos a pie.

El alojamiento está provisto de habitaciones con un balcón y un vestidor, que se completan con aire acondicionado. También dispone de un balcón y un vestidor en las habitaciones.

Los viajeros disfrutarán de la comida indonesia en el restaurante Avocado Warung Ubud, que se encuentra a unos minutos a pie del Karma Guesthouse.

Reservar Karma Guesthouse Ubud Ubud

General information

Contact information

Jalan Tirta Tawar Banjar Kutuh Kaja, Ubud, Gianyar, Bali, Ubud, Indonesia;

Reservas de Karma Guesthouse Ubud disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Karma Guesthouse Ubud no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Karma Guesthouse Ubud, visita la página web del hotel

Karma Guesthouse Ubud Ubicación

 Jalan Tirta Tawar Banjar Kutuh Kaja, Ubud, Gianyar, Bali, Ubud, Indonesia

Ofertas de Karma Guesthouse Ubud Pensión

9.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Karma Guesthouse Ubud

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Cunas

Ofertas de Karma Guesthouse Ubud

Habitaciones